Planning des séances

Grande piste Petite piste Tous

Débutants avec Sandrine
  • Mardi de 17:30 à 18:30
    Mercredi de 14:00 à 15:00
    Mercredi de 15:00 à 16:00
    Vendredi de 17:30 à 18:30
    Samedi de 13:30 à 14:30
    Samedi de 14:30 à 15:30
Moyens avec Sandrine
  • Mercredi de 16:00 à 17:00
Confirmés avec Ingrid
  • Mardi de 18:30 à 19:30
    Mercredi de 15:00 à 16:00
Psychomot 5-7 avec Dona
  • Mercredi de 16:00 à 17:00
    Samedi de 10:00 à 11:00
    Mercredi de 17:00 à 18:00
    Samedi de 11:00 à 12:00
Cours d’Equifeel
  • Lundi de 18:00 à 19:00
Confirmés avec Delphine
  • Vendredi de 18:30 à 19:30
Confirmés avec Sara
  • Mercredi de 17:00 à 18:00
Moyens avec Delphine
  • Vendredi de 17:30 à 18:30
    Vendredi de 18:30 à 19:30
Moyens avec Sara
  • Vendredi de 13:30 à 14:30
Dressage avec Cathy Mittig
  • Jeudi de 17:30 à 18:30
    Jeudi de 18:30 à 19:30
    Mercredi de 18:00 à 19:00
Débutants avec Delphine
  • Jeudi de 10:30 à 11:30
Psychomot 3-7 avec Sandrine
  • Dimanche de 09:30 à 10:30
Adultes avec Sandrine
  • Mardi de 19:30 à 20:30
Aidants aux stages
  • Lundi de 09:00 à 10:00
    Mardi de 09:00 à 10:00
    Mercredi de 09:00 à 10:00
    Jeudi de 09:00 à 10:00
    Vendredi de 09:00 à 10:00
Débutants avec Patricia
  • Dimanche de 10:30 à 11:30
    Dimanche de 11:30 à 12:30
Moyens avec Ingrid
  • Mardi de 17:30 à 18:30
Moyens avec Isaline
  • Dimanche de 10:00 à 11:00
    Dimanche de 11:00 à 12:00
Moyens avec Isaline
  • Samedi de 15:30 à 16:30
Confirmés avec Isaline
  • Samedi de 16:45 à 17:45
Leçon individuelle avec Sandrine
  • Lundi de 07:30 à 08:30
Leçon individuelle avec Sara
  • Dimanche de 07:30 à 08:30
Leçon individuelle avec Dona
  • Dimanche de 07:30 à 08:30
Leçon individuelle avec Isaline
  • Dimanche de 07:30 à 08:30
Leçon individuelle avec Delphine
  • Dimanche de 07:30 à 08:30
Leçon individuelle avec Ingrid
  • Dimanche de 07:30 à 08:30
Leçon individuelle avec Patricia
  • Dimanche de 07:30 à 08:30
Internat avec Ingrid
  • Mercredi de 14:00 à 15:00